Софья Багдасарова (shakko.ru) wrote,
Софья Багдасарова
shakko.ru

Categories:

Презентация книги о псевдо-хармсе в Исторической библиотеке

10 февраля в 19:00 состоится презентация книги Н.А. Доброхотовой-Майковой и В.И. Пятницкого «Лев Толстой очень любил детей» (составитель С.А. Багдасарова) в Исторической библиотеке.

В презентации планируется участие авторов и составителей: Н. А. и Т.А. Доброхотовых–Майковых, С.А. Багдасаровой, Г.В. Кузовкина, а также Т.М. Горяевой (Дом Текста, ГМИИ им. А.С., Пушкина), Н.В. Гладких (филолог, исследователь творчества Д. Хармса).



Мероприятие будет проходить в двух форматах: офлайн и онлайн. Участники соберутся в знаменитой Куманинской гостиной в Исторической библиотеке. На наш взгляд – это самое лучшее место, чтобы поговорить об анекдотах о русских писателях. Ведь именно здесь гостил у своей тетушки Александры Федоровны Куманиной писатель Ф.М.Достоевский.

Одновременно на платформе ZOOM будет осуществляться онлайн-трансляция. Зарегистрироваться на мероприятие можно по электронной почте 1921@shpl.ru. Обязательно укажите формат, в котором планируете свое участие. Количество мест офлайн очень ограничено в связи с карантином.

Ссылка на анонс на сайте библиотеки.
Tags: псевдохармс
Subscribe

Posts from This Journal “псевдохармс” Tag

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 2 comments