Софья Багдасарова (shakko.ru) wrote,
Софья Багдасарова
shakko.ru

Мой путь к дзэн. Почтовый ящик с утра в понедельник

ГРАФА ИЗ АНКЕТЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПЕРЕДАЧЕ:
Пришлите нам какие-нибудь веселые истории из жизни вашей семьи, которые помогут нам сделать выбор в вашу пользу:


Текст письма: Здравствуйте меня зовут Люба я многодетная мать у меня троя детей дочь восьми лет сын 2годика и 8 месяцев и сын 8 месяцев когда дочери было года три ей бабушка купила глазированные сырки и она положила их в холодильник пришел папа с работы и сьел сырки дочь утром открыла холодильник и говорит а сырочки то сожрали мы чуть в оморок все не упали а у нее было такое лицо как буд-то эти сырки были последние. вот такая история.

Текст письма: мы с моей любимой избранницей в начале сентября, с нетерпением ожидаем РОЖДЕНИЯ НОВОЙ ЖИЗНИ, нашего любимого пупсика!!!

Текст письма: В этом году в гостях мы изрядно оторвались, да так что пели в скакалку ребенка наших друзей, не отличив ее от микрофона караоке. То, что это была скакалка мы поняли только на следующий день, просмотрев фотки.

Текст письма: привычка женица.я 3 раза женился на одной и тоже женщине.и у нас теперь двое замечательных детей.2 мальчика.что может быть убедительного этой истории.

Текст письма: Уважаемая передача Я прошу нет Я не прошу а умоляю посоветуете мне пожалуйста как Мне правильно повесить Икону перешедшую по наследству она большая как бы её правильно повесить в интерьере она у меня стоит на полу мне стыдно перед ней. И не давно Наталья у меня вскрыли квартиру и когда Я вошла в неё Я чуть сознание не потеряла что воры сделали НОООООООО они не тронули самое ценное это икона кота и телевизора с компьютером всё что я имею Но Я знаю что это Икона не дала этим людям что бы они мне всё сломоли. ЯЯЯЯЯЯ у Вас прошу одно помогите правильно повесить её икону и может посоветуете ну хоть какой нибудь интерьер пожалуйста обидно она у меня стоит на полу а не в красном углу Ради БОГА посоветуйте

Текст письма: В 1985г у меня родились близнецы две красавицы дочки Оля и Света.Летом когда я пошла с коляской на прогулку, села на лавочку чтобы погрется на солнышке,меня разморило и я под деверо в тенек прилегла подремать так как девочки были не спокойными у меня не хватало времени на сон,очень хотелось спать.А тут они уснули и я вместе с ними, мино проходила соседка увидев меня под деревом подумала что со мной что то случилось,подбежала ко мне и говорит- Марина что с тобой??? А я просто уснула на свежем воздухе.Так мне и не удалось поспать...встала и пошла домой

Текст письма: Когда же Вы, наконец, начнете отрабатывать деньги, которые в Вас вложил, по словам одного журналиста, гениальный провокатор Путин?

Текст письма: Здравствуйте!!!Меня зовут {{имя убрано}},мне 28 лет(28.12.1979г).Живу в Москве,рядом с метро Медведково,у меня есть муж и кошка!!!Какую нибудь историю,да я и не знаю,мой муж и все знакомые говорят что я одна сплошная история,я конечно считаю себя обычным человеком,но они почеу то нет.Смотрели фильм "Удачи Чак",так вот героиня которую играет Джесика Альба-это в точности я!Я домохозяйничаю и учусь в институте на юрфаке,мой муж Ваня работает ди-джеем,а кошка Зевака ничего не делает,просто она похожа на свою хозяйку!!!

Текст письма: В настоящее время проживаем вдвоем с мужем.
В Моем Мире 800 фотографий, которые дают представление о нашей семье.

Текст письма: У меня нет историй, тоесть я забыла, поэтому я напишу стих собственного сочинения про себя._КАК Я ПРОВОЖУ ДЕНЬ_Вот наступает утро,_И надо мне вставать._Готовить завтрак нужно,_А я хочу поспать._Иду я в ванную скорей,_Умываюсь, чищу зубы._Ведь умываться мне не лень,_А встать с кровати трудно (…)

Текст письма: Всей нашей немногочисленной семьей {{фамилия убрана}} ждем вас в гости! Также как и мы, а возможно даже с большим участием, кошечка Лада ждет вашего приезда! Как теперь выяснилось, кошечка Лада относится к президентской породе))) Оказывается кот президента тоже сибирский невский маскарадный! Так что думаю теперь пойдет мода на эту русскую породу кошек так не поправу забытую в советское время и развитую в тоже время в америке, как мейн -кун.

Текст письма: Хочу принять участие в проекте. Семья из трех человек и тещи.

Текст письма: Первый раз,лет 7 назад, написала вам письмо....
И очень ждала Вас...Второй - 5 лет назад, и подумала, что уж в этот раз Вы точно откликнитесь и приедете в гости...НЕ ДОЖДАЛАСЬ!
С 2003 года я стала "писать" Вам ежегодно - ЭТО СТАЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ТРАДИЦИЕЙ!!! Я иногда думаю,что Вы обо мне знаете уже так много смешного и трагического,уморительного и интересного...Вы - почти родственнички мои!!!

Текст письма: Дети вспомнили, как прошлым летом в лагере на уборке леса под названием "Фантик" нашли использованный памперс.

(я напоминаю, что это все "веселые истории из жизни вашей семьи, которые помогут нам сделать выбор в вашу пользу")

Текст письма: Дочь Ульяну лечила Ната от насморка,закапав ей в нос лекарство Уля начала чихать и на десятом чихи у нее из носа надувается пузырь как надувают жвательную резинку смех был продолжительный я успел это снять на видео мы просматриваем и смеемася не меньше._ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМЕШНО КОГДА ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ЧИХНУТЬ МИМИКА ЛИЦА НА ПРЕДЕЛЕ_ПОБОЛЬШЕ СМЕЙТЕСЬ И НЕ ЧИХАЙТЕ

Текст письма: недавно,мы потеряли кошку.в своей маленькой квартире.все перерыли,все шкафы,даже в холодильник,на всякий случай,заглянули.выглянули в окно-нет ли там ее тела.ее нигде не было.если хотите узнать,где была кошка-приезжайте. (Ах, как заманивают, как заманивают!)

Текст письма: Мы с моим мужем познакомились 9 мая и стали встречатса,но встречались так чтобы ни кто не знал.Потому как мой муж жил в селе где люди очень зависливые и стали бы пускать слухи.Ну так мы встречались 2 года и всё шло гладко.Я приезжала к нему на выходные и мы ездили в соседнию деревню в дом моей старой подруги.И так я приехала к нему зимой,мороз 30 градусов,сугробы,ветер но кое как мы дошли до дома и муж приступился топить печку,а дом старый дымоход закоптился,вытяжка не работает, дом не греетса,замёрзли)))и пошли здоватса дедушке мужа,после чего на следующий день все знали что мы встречались,мораль:и стоило дело того,все были рады что мы встретились друг с другом.

Текст письма: Скажите пожалуйста, может ли пытаться принять участие в программе семья из Санкт-Петербурга? У меня 3-х комнатная квартира, двое сыновей (25 и 16 лет),муж и ньюфаундленд (тоже кобель)!!!! Буду благодарна за ответ.

пойду попью водички

Выпуск 2
Tags: old work - нам пишут телезрители
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 77 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Recent Posts from This Journal